BlogBusterClub

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Автобусы, микроавтобусы, жизнь водителей автобусов - всё это наша тема! Здесь Вы найдёте технические и тематические разделы, обзоры и многое другое


    Как я сделал внешний стайлинг

    Anton
    Anton
    Admin


    Мужчина
    Сообщения : 15
    Город : Калуга
    Дата регистрации : 2017-02-05

    Как я сделал внешний стайлинг Empty Как я сделал внешний стайлинг

    Сообщение автор Anton Вт Фев 21, 2017 4:16 pm

    Одной лишь музыки для наслаждения не хватило. Хотелось получать хоть какое то эстетическое удовольствие, не только сидя внутри, но и выходя из машины…
    И так, первое, что сделал, это тонировка пассажирского салона (естественно отодрав все сторонние шильдики, наклейки и надписи ИМЯ М итд, хоть это и не очень справедливо по отношению к производителю, наверное, но вид они портят капитально) — никогда не мешала, поэтому как потеплело — первым делом! А чтобы придать изюминку, заказал в типографии полуовальные наклейки с логотипом. По моему смотрится неплохо. Вообще не люблю такие сараи без тонировки или шторок, как минимум.

    Как я сделал внешний стайлинг Img_0430
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0432
    Плюс, задние фары с вырезом под поворотник и фонарь заднего хода
    [/url]Как я сделал внешний стайлинг Img_0431
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0210
    А так же полоска на лобовом и мухобойка на капот, по-моему придаёт более агрессивный и подчеркнутый вид данному авто, с условием черного бампера! С белым уже не то.
    Это, что касается тонировки. Теперь по пластику. Одел колпаки
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0433
    Дополнительно купил на них фордовские наклейки, теперь они выглядят, как оригинальные.
    Выбрал именно стальной цвет, так как наиболее сочетаются с цветом родных дисков. Хотелось бы конечно литье, но двухскатка — не судьба. Хотя, есть возможность у пиндосов заказать крутое хромированное литьё на двухскатку, но… Оно ооочень дорогое, и я не уверен, что наши шиномонтажи имеют соответствующее оборудование. Ну да ладно, сейчас уже принято решение одеть авто в хром пакет, поэтому скоро будут взяты такие же, только хромированный пластик и рисунок чуть другой, более интересный, имхо. Далее спойлера на двери.
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0434
    Выбрал именно эти, так как изогнутые мне не совсем понятны по функционалу, хотя может и эстетичнее смотрятся. Но в них же, совершенно не имеет смысла та часть, которая клеится на не открывающийся стеклянный треугольник. Плюс, именно в том месте он постоянно отклеивается, по крайней мере у моих знакомых.
    Ну, и в дополнение про тонировку. Уж если говорить об экстерьере — шторки в кабине (поэтому не стал их фотать изнутри, об этом позже, когда про интерьер зайдёт речь). Да, для кого-то ара…, но люблю ездить именно так, некая интим обстановка присутствует и мне от этого по кайфу. Плюс, отношение со стороны окружающих меняется, когда тебя не видят, замечено на долгой практике. Зимой плюс, меньше дует из щелей окна.
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0436
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0435
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0437
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0438
    Как я сделал внешний стайлинг Img_0439
    А белые чехлы на подголовники - предают какой-то шарм и серьёзность сиденьям и водительской кабине в целом.
    Цена вопроса: 8 000 ₽

      Текущее время Сб Апр 27, 2024 5:04 am